Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Игры детей старшего возраста 1, 2 серия
Описание сюжета

Игры детей старшего возраста 1, 2 серия 20 12 2021 смотреть онлайн.

20 декабря в сериале Игры детей старшего возраста 1, 2 серия смотреть онлайн Произошло убийство одного ученика, который учился в колледже для одаренных детей. Причем это случилось в ночь выпускного. Под подозрение сразу попала учительница английского языка Ариадна Шагалова. Дело в том, что у нее была ссора с убитым учеником. Но внезапно Шагалову решил защищать папа погибшего, скандально знаменитый юрист Ярослав Колесников. В попытке понять причину, по которой произошло убийство, а также оказать помощь папе погибшего парня в раскрытии дела, Ада Шагалова сама начала вести следствия. Ей еще не известно, что таким образом она покрывает убийцу.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Игры детей старшего возраста 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Игры детей старшего возраста 1, 2 серия 20 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям