Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Ангелы 2 сезон 13, 14 серия
Описание сюжета

Ангелы 2 сезон 13, 14 серия 2021 смотреть онлайн.

В сериале Ангелы 2 сезон 13, 14 серия смотреть онлайн продолжение экшн-сериала про элитный спецотряд в структуре МВД, которому поручают сверхсекретные и рискованные задания – защита важных для следствия свидетелей, известных политиков или бизнесменов. Предательство одного из бойцов привело к фатальным ошибкам, серии провальных спецопераций и потери нескольких членов команды. Но на этом испытания для отряда не заканчиваются. «Неизвестный», а поэтому еще более опасный, враг желает довести свой план мести до конца и уничтожить «Ангелов». Он знает методы их работы и все слабые места, а главное – готов пойти на все, рисковать и драться до последнего, чтобы достичь своей цели.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ангелы 2 сезон 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн Ангелы 2 сезон 13, 14 серия 7 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям