Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Кулагины 9, 10 серия 3 12 2021 смотреть онлайн.

3 декабря в сериале Кулагины 9, 10 серия смотреть онлайн Рокотова, который работал в театре, посадили за то, что он убил свою подругу, актрису этого же театра. Следствие заключило, что он изготовил взрывное устройство и подложил его в коробку из под зефира, который очень нравился погибшей. В процессе пересмотра данного дела один из работников Алисы восстановил улику, которая полностью поменяла ход расследования. Шесть месяцев назад в мастерской нашли труп известного художника Ковригина, вскрывшего себе вены. Следствие решило, что произошло самоубийство. Но после того, как мастерскую открыли для того, чтобы наследники забрали картины, племянник Ковригина отпил из бутылки, которая стояла в помещении и чуть не скончался. В этой бутылке был яд. Авдеев с Кулагиной начали разработку версии убийства.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кулагины 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Кулагины 9, 10 серия 3 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям