Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Вне себя 6 серия 2021 смотреть онлайн.

В сериале Вне себя 6 серия смотреть онлайн Финансист Дима потерял память, но приобрёл психическое заболевание – в его голове поселились проекции бывшей жены и её любовника. Их нашли убитыми в одной постели, и теперь они преследуют Диму, не давая спокойно жить. Дима идёт к психиатру, чтобы избавиться от «фантомов» в голове и получить медицинское заключение, которое поможет ему вернуть опеку над сыном. Но это лишь приводит к тому, что бывшая жена и её любовник становятся для главного героя ещё более реальными. Они требуют расследовать их убийство, вспомнить мрачное прошлое и разобраться со своим сознанием, пока Дима окончательно не съехал с катушек.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вне себя 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн Вне себя 6 серия 2 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям