Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Кулагины 7, 8 серия 2 12 2021 смотреть онлайн.

2 декабря в сериале Кулагины 7, 8 серия смотреть онлайн За несколько последних лет в элитном доме престарелых Иволга было несколько смертей постояльцев, которые выглядели очень подозрительно. Следователь Авдеев приступил к проверкам. Ради выяснения того, что же по правде происходит в этом пансионате, Кулагин решает сам приехать туда как новый постоялец. Кулагины приступили к расследованию нового дела, которое было направлено на доследование. Обвинение полагает, что пенсионера Михаила Бондаря задушил его правнук Виталий ради того, чтобы завладеть квартирой. Но появились новые подробности. Во время суда подруга Виталия неожиданно сказала, что у него имеется алиби.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кулагины 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Кулагины 7, 8 серия 2 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям