Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Джек и Лондон 10, 11 серия
Описание сюжета

Джек и Лондон 10, 11 серия 23 11 2021 смотреть онлайн.

23 ноября в сериале Джек и Лондон 10, 11 серия смотреть онлайн Начинающий юрист Влад Шевчук практически дошел до своей мечты, работы в Лондонском суде. Но у него появилось наваждение, он вдруг осознал, что пес брата пытается с ним говорить. Хозяином этой собаки является его родной брат, который несправедливо оказался в тюрьме. Влад теперь займет его место в полицейском отделе, таким образом, он сможет быстрее выяснить, кто подставил его брата и зачем. Главным его союзником будет выступать пес Джек, причем с этой собакой, как выяснилось, есть просто что поговорить.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Джек и Лондон 10, 11 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Американская ржавчина 1, 2 сезонС любовью, АферистПолиция Токио 1-2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонПолиция Чикаго 1-11 сезонНеукротимая НеупокоеваМедики Чикаго 1-9 сезон

Смотреть онлайн Джек и Лондон 10, 11 серия 23 ноября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям