Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Гром среди ясного неба 15, 16 серия
Описание сюжета

Гром среди ясного неба 15, 16 серия 18 11 2021 смотреть онлайн.

18 ноября в сериале Гром среди ясного неба 15, 16 серия смотреть онлайн в один из вечерних дней Валю чуть не изнасиловали прямо на улице, когда она гуляла. Но ей вовремя пришел на помощь парень, которого звали Алексей. Сама Валя очень сильно испугалась и сразу убежала, а Алексей не рассчитал свою силу и убил нападавшего на Валю. Естественно его посадили за это за решетку. Но воле у него имеется девушка Олеся, причем так вышло, что Олеся познакомилась с Валей, даже не догадываясь, какую роль Валя играла в тех драматических событиях в жизни Олеси. Но Олеся все равно сразу невзлюбила Валю. Алексея она не смогла дождаться и начала планировать свадьбу с другим.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гром среди ясного неба 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн Гром среди ясного неба 15, 16 серия 18 ноября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям