Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Стенограмма судьбы 1, 2 серия
Описание сюжета

Стенограмма судьбы 1, 2 серия 15 11 2021 смотреть онлайн.

15 ноября в сериале Стенограмма судьбы 1, 2 серия смотреть онлайн действие происходит в 1979 году в городе Невольске. Анна росла в детдоме и постоянно грезила, что у нее будет нормальная семья. Когда ей исполнилось 18 лет, она смогла стать опекуншей своей матери, которая на протяжении всех данных лет была в психоневрологической больнице. Анна привезла ее к себе домой, стала работать дворником и влюбилась в парня по имени Владимир. Но окружающие ей совсем не рады. Когда Анна появилась, то испортила планы своим соседям по квартире, а также папе и маме самого Вовы. Анне пришлось ехать в Москву, чтобы отыскать своего папу, генерала Печорского. А тот даже не знает, что Анна существует. В Москве она сразу решила вопрос с жильем и завела новых знакомых. Но когда она первый раз встретилась с генералом, то не стала ему рассказывать всю правду. Взамен этого он стала работать у него стенографисткой. Она должна записывать мемуары Печорского. Но загвоздка в том, что этому ее никто не обучал.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Стенограмма судьбы 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Стенограмма судьбы 1, 2 серия 15 ноября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям