Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Скорая помощь 4 сезон 11, 12 серия
Описание сюжета

Скорая помощь 4 сезон 11, 12 серия 8 11 2021 смотреть онлайн.

8 ноября в сериале Скорая помощь 4 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн Рыков рассказывает Арефьевой, что Аверина — его мать. К Ушакову и Родниной приезжает погостить подруга Татьяны Юля. Ломагин скрывает свой диагноз и от коллег, и от семьи. Тайком от Тани Юля пытается соблазнить Ушакова. Сан Саныч сдает в полицию бомжа, снова пришедшего на подстанцию к Кулыгину в его отсутствие. Отправившись его выручать, Кулыгин спасает сына дежурного полицейского, подавившегося куском рыбы с рыболовным крючком… К Арефьевой приезжает следователь по поводу смерти Александры. Заведующий 70-й подстанцией Ковальков пытается завербовать Сан Саныча в стукачи, предлагая собрать компромат на Арефьеву. Взамен он обещает ему должность заместителя. Леру по-прежнему терроризирует ее бывший.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скорая помощь 4 сезон 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Скорая помощь 4 сезон 11, 12 серия 8 ноября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям