Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Инсомния 4 серия 2021 смотреть онлайн.

В сериале Инсомния 4 серия смотреть онлайн - Главным героем драматического сериала «Инсомния» является мужчина средних лет по имени Юрий. Он – высококвалифицированный психиатр, который сумел достичь значительных успехов на профессиональном поприще. Но, наряду с этим, он также является обладателем немалых познаний в гипнозе. Однако, несмотря на все это, его жизнь сложилась далеко не самым гладким и беспечным образом. Больше всего его тревожит то, что каждую ночь ему снятся устрашающие кошмары, с которыми ему никак не удается самостоятельно справиться. Являясь психиатром, он помогает разрешать подобного рода вопросы другим людям. Однако в своем случае он де-факто бессилен сделать что-либо. И никакие лекарства не помогают ему избавиться от этого негативного состояния. При этом по своей сущности Юрий является прагматиком, который наотрез отказывается верить в то, что, возможно, все эти кошмары могут быть связаны с какими-то тайнами и сверхъестественными явлениями…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Инсомния 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн Инсомния 4 серия 19 октября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям