Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Криминальный доктор 9, 10 серия
Описание сюжета

Криминальный доктор 9, 10 серия 15 10 2021 смотреть онлайн.

15 октября в сериале Криминальный доктор 9, 10 серия смотреть онлайн Денис отвозит отца к Морозову. По пути Смирнов рассказывает, что проводил операцию для сына Морозова, но спасти его было нельзя. Морозов отдает приказ Смирнову доставить ему Леру. Чтобы спасти Леру, Смирнов предлагает Шумейко вывезти ее на лечение в Израиль. Денис с подельником вывозят Леру из гостиницы. Морозов затем везет Леру и Дениса к себе в загородный особняк. Шумейко с Морозовым заключили договор, что Шумейко выплатит большую сумму в виде компенсации. Лера возвращается к отцу. Смирнов едет к Морозову за сыном. Морозов выстрелил из пистолета Денису в голову.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Криминальный доктор 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Криминальный доктор 9, 10 серия 15 октября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям