Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Криминальный доктор 7, 8 серия
Описание сюжета

Криминальный доктор 7, 8 серия 14 10 2021 смотреть онлайн.

14 октября в сериале Криминальный доктор 7, 8 серия смотреть онлайн Морозов просит Шилина выпустить Дениса, пообещав ему отплатить услугой за услугу. Шилин говорит ему о нелегальной транспортировке золота из Турции через его порт, которой ведает Лобов. Денис выходит на свободу. Смирнов просит его на время покинуть город. Пока Смирнов ходил в банк, за Денисом пришел его подельник из банды Лобова и сказал, что Олейника завалил его отец. Денис спасает Морозова от смерти. К Шумейко приехала дочь из Англии Лера. Смирнов делает ей операцию. Морозову попали в руки фото Смирнова с дочерью Шумейко. Он дает поручение Денису привезти ему доктора.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Криминальный доктор 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн Криминальный доктор 7, 8 серия 14 октября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям