Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Метод Михайлова 19, 20 серия
Описание сюжета

Метод Михайлова 19, 20 серия 8 10 2021 смотреть онлайн.

8 октября в сериале Метод Михайлова 19, 20 серия смотреть онлайн Зубов на автомобиле перевозит мальчика, которого собираются использовать как донора органов для иностранного клиента. По пути мальчик смог сбежать из машины, но на трассе его сбивает автомобиль. Мальчика отвозят в больницу. Зубов и Марианна хотят вывезти мальчика из больницы. Марианна даже представляется его матерью. Но Максим выясняет, что у мальчика редкая группа крови, и мальчика уже активно разыскивает настоящая мать. В больницу нагрянули преступники за ребенком. Вместе с мальчиком в палате находилась Ольга, которая получает ранение в живот. Это замечает Лидия Яковлевна, которая оказалась в сговоре с бандитами.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Метод Михайлова 19, 20 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Метод Михайлова 19, 20 серия 8 октября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям