Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Метод Михайлова 9, 10 серия
Описание сюжета

Метод Михайлова 9, 10 серия 1 10 2021 смотреть онлайн.

1 октября в сериале Метод Михайлова 9, 10 серия смотреть онлайн Саша установил наблюдение за Тараном. После того как на него напали двое неизвестных, Саша помогает ему. Логинов проводит собрание по поводу кончины Лобанова, на котором ругает Николаеву за то, что пациент не захотел подписать договор с центром трансплантологии. В больницу приехал сын Лобанова Вадим, чтобы прояснить ситуацию со смертью своего отца. Он убежден, что у того были взяты органы для трансплантации. Вадим Лобонов начинает стрелять в больнице, требуя чтобы к нему вышел главный врач. Он ранит Дергунова, убивает медсестру и захватывает в заложники Зинакову, Павлова, Михайлова и Вику. В ходе штурма Вадима убивают.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Метод Михайлова 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Метод Михайлова 9, 10 серия 1 октября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям