Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Метод Михайлова 3, 4 серия
Описание сюжета

Метод Михайлова 3, 4 серия 28 09 2021 смотреть онлайн.

28 сентября в сериале Метод Михайлова 3, 4 серия смотреть онлайн Михайлов хочет разобраться с анализами Софьи. В медицинской фирме Медихелп он беседует с Зубовым. Фото ребенка, мать которого прооперировал Михайлов, утекли в сеть. Папаша ребенка обещал за это засудить больницу. В избиение Софьи и Антона подозревают местных байкеров. Сашу Михайлова отстраняют от дела, но он самостоятельно продолжает его расследовать. Из-за наездов Николая, отца того самого новорожденного ребенка, Михайлов решил написать заявление на увольнение. Света, бывшая супруга Михайлова, выяснила, что дочь ее обманула. Однако в конечном итоге разрешает Лизе пожить с бабушкой и отцом. Добрынская также заинтересовалась делом Софьи и решила в нем разобраться.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Метод Михайлова 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Метод Михайлова 3, 4 серия 28 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям