Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Русские горки 3, 4 серия
Описание сюжета

Русские горки 3, 4 серия 21 09 2021 смотреть онлайн.

21 сентября в сериале Русские горки 3, 4 серия смотреть онлайн Джон решает вернуться в Хосту. Татьяна подкинула ему в спиртное алкоголь и при помощи обмана провела с ним ночь. Утром девочки стали очевидцами ужасной вещи. Татьяна в попытке спасти Джона убила одного из ликвидаторов НКВД, Татьяна и Джона в итоге арестованы. Нора и девочки были депортированы в Англию. Татьяне стало ясно, что она ждет от Джона ребенка. Марк с Петром хотят вместе построить дом в деревне Гончарка. В лагере Татьяна родила ребенка, это девочка Наташа. Ребенка забрали и поместили в дом малютки. Нора хочет, чтобы британские власти освободили ее супруга из ГУЛАГа, но ей было отказано. В столице в самом разгаре аресты из-за дела врачей.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Русские горки 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн Русские горки 3, 4 серия 21 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям