Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Шеф 5 сезон 5, 6 серия 16 09 2021 смотреть онлайн.

16 сентября в сериале Шеф 5 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн Расторгуев и Каплевич пытаются отыскать автомобиль киллера, который расправился с полицейскими и Кольщиками в Санкт-Перебурге. Васьков и Саруханов хотят узнать, у кого Зарецкая покупала наркотики в Ветрове. Васьков смог выйти на бандита Решалу, но тот с дружками избил его и вывез лес, чтобы расправиться. Но Васькова спасает Харитонов. На Ронина, который прятался в квартире Рихтера, вышел Гнутый, подручный Митрофанова. В ходе перестрелки Ронин убил нападавших, но Рихтера тоже застрелили. Ронин смог сбежать и спрятаться в автомобиле Расторгуева, который его арестовывает, но вскоре того забирает ФСБ. Оказывается Ронин, это сотрудник ФСБ под прикрытием. Митрофанова этапируют в Питер. По пути два зека помогают ему сбежать, хотя тот не хотел этого делать. Побег организовал Гнутый, чтобы отобрать кассу у Митрофанова и стать главарем.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шеф 5 сезон 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Голые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибка

Смотреть онлайн Шеф 5 сезон 5, 6 серия 16 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям