Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Спросите медсестру 5, 6 серия
Описание сюжета

Спросите медсестру 5, 6 серия 15 09 2021 смотреть онлайн.

15 сентября в сериале Спросите медсестру 5, 6 серия смотреть онлайн Валерия рассказала Галине, что Мяки стала известна ее тайна. Следовательно, карьера Галины под большой угрозой. Но во время планерки Мяки забыл рассказать про свое решение. Валерии стало ясно, что болезнь опять дала о себе знать. Катя стала догадываться, что Валерия и Мяки в сговоре. В отделение вернулся футболист, которого не так давно смогли вернуть к жизни. В этот раз он таки скончался. Аркадий в шоке от кончины своего кумира, он начал пить. Пациентка из дома престарелых, у которой сломана шейка бедра, убедила врачей, чтобы те совершили ей операцию. Валерия попросила, чтобы Белов провел эту операцию, но тот не стал, потому что у пациентки очень слабое сердце. Валерия пошла на подлог, продемонстрировал Белову кардиограмму другого больного. Мяки вспомнил насчет увольнения Валерии, но там смогла пойти с ним на сделку. Она не будет говорить про его болезнь, а он никому не скажет, что она на самом деле не медсестра.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Спросите медсестру 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Спросите медсестру 5, 6 серия 15 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям