Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Шеф 5 сезон 3, 4 серия 14 09 2021 смотреть онлайн.

14 сентября в сериале Шеф 5 сезон 3, 4 серия смотреть онлайн Расторгуев берет с собой на работу в Ветров Васькова. Некрасов говорит Расторгуеву, что в день, когда в банке были взяты заложники, Васьков написал рапорт об увольнении, но когда была проверка по факту применения оружия, никому об этом не сказал. Алексею Саруханову, в отдел которого перевели Васькова, категорически не нравится его поведение. Расторгуев говорит Зарецкой, что ее собираются убить. Местные спецслужбы готовят западню для Ронина, а Зарецкую отправляют в Северную столицу. Зарецкая просит поговорить с Расторгуевым на набережной и рассказала в ходе беседы, что собирала компромат на какую-то шишку.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шеф 5 сезон 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн Шеф 5 сезон 3, 4 серия 14 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям