Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Шеф 5 сезон 1, 2 серия 13 09 2021 смотреть онлайн.

13 сентября в сериале Шеф 5 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн Мужчина всю жизнь отдал службе. Правоохранительная система поглотила его первой и не отпускала, пока не произошли странные обстоятельства. Виктор по своей упертости и честности не смог уступить тем, кто был против. Он перешел ту черту, которую не каждый осмеливался. Вернее он так делал всегда, с чем и связаны его постоянные смены жительства. При переездах он с собой тягает семью, членам которой постоянно приходится привыкать. На этот раз московский чиновник остался недовольным. Подобное меняет дело. Чтобы не остаться без погон он переезжает в Питер. Здесь вроде как начали складываться обстоятельства, как дома, так и на работе, как вновь начинаются качели по новому.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шеф 5 сезон 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Шеф 5 сезон 1, 2 серия 13 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям