Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Шифр 3 сезон 3, 4 серия 7 09 2021 смотреть онлайн.

7 сентября в сериале Шифр 3 сезон 3, 4 серия смотреть онлайн - 1957 год. «Литературный кружок», участницы которого вспоминают прошлое и участвуют в раскрытии запутанных преступлений, по-прежнему в деле. Катерина, Анна, Ирина и Соня продолжают действовать на нервы официальному следствию и применять свои уникальные навыки. Иногда скрываясь не только от родных, но и от «органов». В новых сериях девушки расследуют два дела: о загадочной голодной смерти женщины в дорогих украшениях и о гибели работницы завода на глазах сослуживцев во время фабричного праздника. Несмотря на личные проблемы, девушки активно продолжают деятельность своей спецгруппы, которая все больше приобретает особый смысл и значение в их жизни.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шифр 3 сезон 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Шифр 3 сезон 3, 4 серия 7 сентября 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям