Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Зеленый мэр 1, 2 серия 2021 смотреть онлайн.

В сериале Зеленый мэр 1, 2 серия смотреть онлайн Кирилла отчислили из московского вуза и ему приходится возвращаться домой в провинциальный городок. Приехав, он понял, что это некогда живописное место находится в очень печальном состоянии. Местная фабрика занимается незаконным сливом отходов в реку, леса просто вырубаются без ограничений, а рядом с городом становится все больше стихийных свалок. Местный мэр уже в преклонном возрасте и смотрит на все происходящее сквозь пальцы, так как скоро уйдет в отставку и уступит свой пост ставленнику бизнесмена Зуева, который владеет фабрикой и является неформальным хозяином города. Ради спасения своего города от коррупции и экологической катастрофы Кирилл вместе со своими друзьями детства решают зарегистрировать зеленое движение. Затем они выдвигают своего кандидата на должность мэра.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зеленый мэр 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБахар / Весна 1 сезонДикий 1 сезонСколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти Анну

Смотреть онлайн Зеленый мэр 1, 2 серия 20 августа 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям