Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Маньячелло 5, 6 серия 18 08 2021 смотреть онлайн.
18 августа в сериале Маньячелло 5, 6 серия смотреть онлайн Тимофей не понимает, почему полицейские еще не нашли труп Поленского. В морг к нему приходит Анжела, знойная блондинка. Она вызывает Тимофея на разговор и заявляет, что видела, как он убил пижона в роще, и требует убить своего мужа Толю, ведь он мешает ей строить свое счастье с Палычем. Тимофей в шоке. Тимофей просит Машу наклеить письмо печатными буквами, бежит к дому Ольги и подкидывает письмо. В отделе Саня пытками выбивает из воришки признание в убийстве электрика. Об этом узнает Палыч и делает Сане последнее предупреждение – еще раз Саню уличат в пытках, он будет уволен из органов без права занимать какие-либо должности в МВД.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Маньячелло 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Маньячелло 5, 6 серия 18 августа 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям