Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Гадалка 2 сезон 15, 16 серия
Описание сюжета

Гадалка 2 сезон 15, 16 серия 12 08 2021 смотреть онлайн.

12 августа в сериале Гадалка 2 сезон 15, 16 серия смотреть онлайн Убийство Спасского, которое произошло сразу после того, как у него был конфликт с Потаповым и Михаилом Игнатьевичем, вызвало большое количество вопросов в УСБ, обоих их стали подозревать. Люся с Потаповым считают, что Спасский кого-то опасался гораздо сильнее, чем не любил Потапова. И по этой причине он пошел на секретную встречу со своим врагом. Ведется розыск убийцы Спасского, но преступник постоянно на шаг впереди. Потапов попросил Люсю, чтобы она переехала к нему. Она сказала, что сделает это после грядущего юбилея Михаила Евгеньевича. Во время юбилея генерала Люся поняла, что неправильно смогла расшифровать свое видение, убийство Потапова произойдет не во время свадьбы, а на этом праздновании.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гадалка 2 сезон 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн Гадалка 2 сезон 15, 16 серия 12 августа 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям