Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Фитнес 5 сезон 5, 6, 7, 8 серия
Описание сюжета

Фитнес 5 сезон 5, 6, 7, 8 серия 2021 смотреть онлайн.

В сериале Фитнес 5 сезон 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн «Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее – подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один – стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Фитнес 5 сезон 5, 6, 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн Фитнес 5 сезон 5, 6, 7, 8 серия 27 июля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям