Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Налет 2 сезон 5 серия 23 05 2021 смотреть онлайн

23 мая в сериале Налет 2 сезон 5 серия смотреть онлайн Генерал Гордеев теперь лично несет ответственность за охрану антирадара Вуаль 4. А еще он освободил из под следствия Дроздова и развязал ему полностью руки касательно Каплана. А хозяин похищенного янтаря Рудольф Штамм придумал, каким образом можно возвратить и янтарь, и деньги, которые были обещаны матери Зои. Штамм даже не догадывается, что Виталий, его зять, начал собственную игру, которая грозит Штамму чудовищными последствия. Голикова с Вачевским хотят найти дочь полковника, в этом им оказывает помощь их старые приятель хакер Гвоздь. Каплан с успехом продала янтарь матери Зое, нужно лишь теперь возвратиться с деньгами в банду.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Налет 2 сезон 5 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Налет 2 сезон 5 серия 23 мая 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям