Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Угрозыск 5, 6 серия 13 05 2021 смотреть онлайн

13 мая в сериале Угрозыск 5, 6 серия смотреть онлайн Расследуя дело о нападении на молодого человека, которое закончилось его ранением, оперативники выясняют, что у пострадавшего была девушка Тома, бросившая его ради кавказца. В соцсетях Тома интересуется исламом и Турцией. И на её имя уже взят билет в Стамбул. Ночью кто-то сжигает машину начинающей певицы Ляли прямо возле её дома. Любовник и продюсер певицы Борис, который накануне сообщил девушке о своих намерениях бросить её, рассказал оперативникам, что в адрес Ляли поступали угрозы от неадекватных поклонников. Но нельзя исключать, что поджог машины никак не связан с угрозами, просто так совпало. Оперативники устанавливают за Лялей наблюдение…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Угрозыск 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Угрозыск 5, 6 серия 13 мая 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям