Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Врачебная ошибка 1, 2, 3, 4 серия
Описание сюжета

Врачебная ошибка 1, 2, 3, 4 серия 8 05 2021 смотреть онлайн

8 мая в сериале Врачебная ошибка смотреть онлайн Мария Журавлева является потрясающим хирургом. Она очень хороша собой и еще довольно молода, не так давно она повстречала настоящую любовь. Кажется, что жизнь девушки полна счастья, но есть одна проблема. По правде Марии Журавлевой нет в живых. Ее имя взяла другая девушка, которая сидела в тюрьме из-за врачебной ошибки, это девушку зовут Зоя Ковалевская. Пару лет назад она оказалась в тюрьме из-за преступления, которого не делала. После отсидки ее втянули в криминальную историю. Случайная попутчица девушки, начинающий хирург Мария Журавлева была убита прямо в поезде. Чтобы ее не стали подозревать в убийстве, Зоя сбежала и взяла с собой документы погибшей. Зоя очень хочет возвратиться в обожаемую ей профессию, поэтому она идет на рискованный шаг. Девушка выдает себя за Марию и при помощи обмана получает место в очень престижной клиники.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Врачебная ошибка 1, 2, 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн Врачебная ошибка 1, 2, 3, 4 серия 8 мая 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям