Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Милиционер с Рублевки 16, 17 серия
Описание сюжета

Милиционер с Рублевки 16, 17 серия 01 05 2021 смотреть онлайн

1 мая в сериале Милиционер с Рублевки 16, 17 серия смотреть онлайн Яковлев предстанет в центре внимания. Зрители успели познакомиться с этим героем, но уже когда он состоялся как истинный полицейский. Пережив реформу, он достиг звания большого, не малого. Полковник - весьма завидные погоны. Но каким образом человек способен расти по карьере? Как происходили первые шаги, такого, как Владимир, узнать наиболее интересно. И только представленный киносюжет покажет нам его начало трудовой деятельности. С этих пор, присоединившись просмотру, зритель будет перемещен в девяностые. Известно, что эти годы были особенно яркими, стремными и запоминающимися. Не каждый мог удержаться на плаву, но все пытались заявить о себе после падения страны, в которой все было запрещено. Люди словно прикинулись ото сна, пытаясь всецело примерить на себе неизведанные роли. Преступность набрала обороты. Подобный хаос предопределил цель и стремление быть нужным в том или ином месте каждого. Яковлев не оказался исключением. Он решил попробовать себя в образе милиционера. Именно так ранее назывались люди, мечтающие бороться с преступниками, очищать героическим образом по американскому подобию общество от черни. Каким же образом все будет происходить? Проявит ли Владимир себя с первых нот, как истинный правоохранитель? с чего будет начинаться карьера прекрасного человека?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Милиционер с Рублевки 16, 17 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Милиционер с Рублевки 16, 17 серия 1 мая 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям