Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Капкан для монстра 10, 11, 12 серия
Описание сюжета

Капкан для монстра 10, 11, 12 серия 29 04 2021 смотреть онлайн

29 апреля в сериале Капкан для монстра 10, 11, 12 серия смотреть онлайн разговаривая с соседями отца Усачева, Ковалев выясняет, что супругой Пашки была Инга, над которой он постоянно измывался. Видимо Инга теперь мстит всем полицейским. Фотороботы преступников крутят по телевидению, за их головы назначена награда. Из столицы Ковалеву в помощь присылают несколько человек. Уваров дал свой особняк для проведения операции по поимке преступников. Торговка, которой Света сбывала драгоценности, по поручению полиции, навела преступников на этот особняк. Но в последний момент преступников предупреждают о ловушке, и Инге и Свете удается сбежать, Николай тоже смог уйти от преследования. Их подельник-полицейский приказал устранить Ковалева. Наташу похищают и требуют выкуп. Однако затем сыщики находят ее убитой.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Капкан для монстра 10, 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Американская история ужасов 1-12 сезонНам повезло 1 сезонМародеры / Против закона 1 сезонКонтроль за животными / Ветеринарный контроль 1-2 сезонТень ЧикатилоБеспринципные 4 сезонНеверные

Смотреть онлайн Капкан для монстра 10, 11, 12 серия 29 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям