Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Капкан для монстра 4, 5, 6 серия
Описание сюжета

Капкан для монстра 4, 5, 6 серия 27 04 2021 смотреть онлайн

27 апреля в сериале Капкан для монстра 4, 5, 6 серия смотреть онлайн Наташе пришло подтверждение о том, что Чума умер в тюрьме. Врач, которая выдавала заключение о смерти, погибла в дорожной аварии. Облава на притон ни к чему не привела. Выяснив, что Артур подозревается в убийствах, она согласилась на сотрудничество. Сергей едет в Брянскую область. Он считает, что убийство Кристины может быть местью Уварову, который пошел на сотрудничество с полицией. В Тверской области совершено новое убийство полицейского. Рядом с убийством опера находят кинжал с надписью Моей любимой Амазонке. Отпечатки на ноже точно такие же, как и на месте убийства Евсеевых и Кристины. Девушка, которая была рядом с погибшим полицейским, остается в живых. Она рассказала, что убийц было трое, а верховодила этим трио женщина. Ковалев добивается объединения всех трех дел в одно делопроизводство.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Капкан для монстра 4, 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Капкан для монстра 4, 5, 6 серия 27 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям