Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Капкан для монстра 1, 2, 3 серия
Описание сюжета

Капкан для монстра 1, 2, 3 серия 26 04 2021 смотреть онлайн

26 апреля в сериале Капкан для монстра 1, 2, 3 серия смотреть онлайн неизвестные расправились с Владимиром Евсеевым и его семьей, которые приехали на праздник к матери. Его брат Сергей Ковалев, служащий следователем в столице, тут же вызывает группу быстрого реагирования и отдает приказ прошерстить весь лес, рядом с которым было совершено убийство. В лесу обнаружили двух женщин, который сказали, что заметили какого-то мужчину с карабином. Им оказался бывший сиделец Бунаков. Местный следак, чтобы побыстрее закрыть дело, хочет, чтобы повесить убийства на Бунакова. Однако Ковалев сомневается в причастности Бунакова и добивается своего участии в расследовании, никому не сказав, что убитые его родственники. Сергей полагает, что к злодеянию могут иметь отношения выжившие члены банды Мясника, которую когда-то разгромил Евсеев. У Мясника остался сын Артур, а из тюрьмы недавно вышел его подручный Чума. Девушка Ковалева Наташа помогает ему в распутывании дела, подняв архивные дела с подобными преступлениями.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Капкан для монстра 1, 2, 3 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Капкан для монстра 1, 2, 3 серия 26 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям