Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Налет 2 сезон 4 серия 25 04 2021 смотреть онлайн

25 апреля в сериале Налет 2 сезон 4 серия смотреть онлайн Каплан находится в следственном изоляторе, он ждет суда. Павел Карпенко вместе с Оксаной Голиковой и Федором Вачевским отстранены от службы. А в Калининграде в это время опять происходит всплеск насилия. Вооруженные преступники совершили налет на конвой Рудольфа Штамма, который является соучредителем янтарного завода. Полицейские смогли задержать лишь одного преступника, это Анатолий Паврос, который сдался сам, чтобы спасти остальных. В процессе следствия стало известно, что Паврос считается умершим, его обвиняют в измене родине, срыве военной операции, а также убийстве своих сослуживцев. Говорить бывший военный не хочет. Есть лишь один вариант, устроить ему побег и дать самому привести полицейских к сообщникам. Майор Зацепин приказал, что чтобы не упустить преступника на свободе, вместе с ним должен совершить побег Олег Каплан. Оказывается Павроса кроме соратников ожидает и его супруга Агата.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Налет 2 сезон 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн Налет 2 сезон 4 серия 25 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям