Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Красная зона 33, 34 серия
Описание сюжета

Красная зона 33, 34 серия 21 04 2021 смотреть онлайн

21 апреля в сериале Красная зона 33, 34 серия смотреть онлайн Карпенко и Щукин думали, что подхватили коронавирус, но их страхи были напрасными. Но благодаря им оперативную помощь получил шеф-повар кафе, где они обычно обедают. В общежитие заселяется новый реаниматолог Сергей. Хлебников разговаривает с Заславским, чтобы пора решить вопрос с общежитием. Сам Заславский за его спиной говорит мэру о необходимости увольнения Хлебникова, а с Фалиным обсуждает бизнес-планы. Мария вернулась в город и увидела в квартире Хлебникова Алабину. Ивану Андреевичу предложили вновь поступить на военную службу. Заславский пытается убедить Хлебникова, что тому пора оставить пост главврача и вернуться в армию.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Красная зона 33, 34 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн Красная зона 33, 34 серия 21 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям