Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Бухта Глубокая 4, 5, 6 серия
Описание сюжета

Бухта Глубокая 4, 5, 6 серия 20 04 2021 смотреть онлайн

20 апреля в сериале Бухта Глубокая 4, 5, 6 серия смотреть онлайн Маша действительно слила информацию о Гаранине парню по фамилии Пак, который на него напал. На пару с Самохиным Гаранин выслеживает Пака и ловит, но тот тоже оказывается непричастным к убийству Лучникова. Маша в панике рассказывает все, что знала о Сергее и про исчезнувшую папку с документами. В ней, как оказалось, была расписка следователя Шеховского, в которой он обязался вернуть взятые у Сергея в долг 10 миллионов рублей. Гаранин решил проверить очевидную версию, что Шеховской убил Сергея, чтобы не возвращать деньги. Однако, как выяснилось, он тоже не причастен к преступлению, а с Лучниковым у них был общий бизнес. Одновременно под подозрение Гаранина попадает второй его друг Цветков. Алина считает, что ее брат и супруга Цветкова крутили роман. Гаранин не хочет в это верить, но факты упрямая штука. Между Алиной и Дмитрием завязываются отношения. В Мурманск возвращается супруг Алины Владислав Кравцов, с которым она давно не живет. Он хочет получить деньги Сергея, которые должны достаться Алине.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бухта Глубокая 4, 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Бухта Глубокая 4, 5, 6 серия 20 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям