Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Красная зона 31, 32 серия
Описание сюжета

Красная зона 31, 32 серия 20 04 2021 смотреть онлайн

20 апреля в сериале Красная зона 31, 32 серия смотреть онлайн Антонов предложил Эльвире Алабиной выйти за него, но та говорит, что поезд уехал. Никита написал заявление об увольнении. Антонов хочет провести серьезную операцию, Плющев против. Антонов выставляет его за дверь операционной. Антонов зовет Кирилла ассистировать ему на операции. Антонов говорит, что будут удалять флегмонозный аппендицит. Кирилл не согласен с поставленным диагнозом. Антонов тогда объяснил, что больной шизофреник, а этого никто не знал и чтобы избежать проблем во страховой, приходится удалить аппендицит.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Красная зона 31, 32 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Красная зона 31, 32 серия 20 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям