Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Осколки 2 сезон 7, 8 серия
Описание сюжета

Осколки 2 сезон 7, 8 серия 15 04 2021 смотреть онлайн

15 апреля в сериале Осколки 2 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Отношения между Марией и Олегом еще сильнее накалились. Это произошло из-за Виктора Петровича. То, как ведет себя Елена Романовна, сильно удивило Анну. Она догадывается, что у ее мамы какие-то тайны от нее. Поведение Вари тоже довольно странно, она все время скандалит и истерит. Мария выяснила, как Вера смогла получить кредит, чтобы приобрести новое помещение для кафе. Олег выяснил про проблему Марии с кафе, он дал обещание, что окажет помощь. А Варя всерьез стала думать над тем, чтобы лечь в больницу. Объявилась бывшая подруга Ильи. Из-за ее появления у него в отношениях с Сашей случился разлад. Елена Романовна попросила, чтобы Олег сделал для нее доверенность для получения документов из ячейки Виктора Петровича.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Осколки 2 сезон 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Осколки 2 сезон 7, 8 серия 15 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям