Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Конец невинности 12 серия
Описание сюжета

Конец невинности 12 серия 15 04 2021 смотреть онлайн

15 апреля в сериале Конец невинности 12 серия смотреть онлайн Лазарев предложил Полине устроить расследование касательно пропажи Дмитрия. Полина считает, что это расследование может сделать только хуже для ее мужа, поэтому она отказалась. Но Лазарев не собирается пройти мимо такого эксклюзива, поэтому он стал шантажировать Полину. Про это выяснил Игорь. Он все уладил путем откупа от репортера. Все еще следя за Алисой, Ирина узнает, что та крутит роман не с Игорем, а с Владом, это сын крупного партнера по нефтяному бизнесу. А к Игорю явилась полиция, так как во взорванной машине, где погибла девушка, обнаружили ручку с его монограммой. Татьяна по указке Антона стала часто посещать детдом. Олег узнал у Игоря, что случилось с его братом пару лет назад в Стамбуле. У него в гостиничном номере нашли мертвую проститутку, но тогда Игорь смог замять дело, откупившись от полицейских.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Конец невинности 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Конец невинности 12 серия 15 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям