Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Золото Лагина 7, 8, 9 серия
Описание сюжета

Золото Лагина 7, 8, 9 серия 14 04 2021 смотреть онлайн

14 апреля в сериале Золото Лагина 7, 8, 9 серия смотреть онлайн благодаря помощи Нодара, Матвей, которого хотели убить в камере, остается в живых. Пойманной с наркотиками на руках Ольге Варламовой грозит длительный срок заключения. Под давлением Сыромятова Варламов приказывает освободить Матвея. Лагин хочет, чтобы Матвей остался в Москве учиться. Тафлов хочет взять под контроль прииск Лагина. Лукова, который проиграл в карты Тафлову, посылают в качестве курьера с золотом в Москву, чтобы его там задержали и он сказал бы, что золото якобы Лагина, чтобы того подставить. Все прошло, как было задумано, Лагина задерживают. Однако экспертиза показала, что золото не с прииска Лагина и того выпускают. В театре Инна познакомилась с Щелоковыми, Лагины идут к ним в гости. Щелоков обещает познакомить Лагина с Бровиным, личным секретарем Брежнева.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золото Лагина 7, 8, 9 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн Золото Лагина 7, 8, 9 серия 14 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям