Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Золото Лагина 4, 5, 6 серия
Описание сюжета

Золото Лагина 4, 5, 6 серия 13 04 2021 смотреть онлайн

13 апреля в сериале Золото Лагина 4, 5, 6 серия смотреть онлайн Лагин и Нодар с людьми едут на дачу к малаховским бандитам и вызволяют полуживого Матвея. Лагин принимает решение спрятать Матвея на прииске. Матвей показал Лагину и геологу Огареву то место, где намыл золото. Однако изучив место, они там ничего не находят, Лагин сказал сыну, что тот врет. Матвей обиделся и ушел в лес, где повстречал беглых заключенных. Главарь зэков Чума хочет убить Матвея, как ненужного свидетеля. Матвея спас меткий выстрел отца. Лагин по совету Сыромятова везет Матвея в столицу. Однако в Москве Матвея берут под арест. Варламов приказал выбить из него признание, что тот якобы получил золото от отца. Лагин едет к Нодару просить помочь в ситуации с сыном.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золото Лагина 4, 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Золото Лагина 4, 5, 6 серия 13 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям