Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Конец невинности 6, 7 серия
Описание сюжета

Конец невинности 6, 7 серия 12 04 2021 смотреть онлайн

12 апреля в сериале Конец невинности 6, 7 серия смотреть онлайн Ирина уговаривает Полину поехать домой к женщине, с которой улетел Дмитрий. Дверь открывает ее муж и говорит, что Зарина в Тель-Авиве.

Проводив Дмитрия, буквально через несколько часов она с ужасом узнаёт из новостей, что с самолётом, на котором он отправился в рейс, произошла авиакатастрофа, и все люди, находящиеся на борту, погибли. Это ввергает её в настоящий шок: она не знает, как жить после смерти мужа. Но неожиданно выясняется, что Димы в числе пассажиров не было: камеры видеонаблюдения в аэропорту зафиксировали, что в зале прилёта он встретил какую-то женщину с ребёнком, с которыми покинул аэропорт. Полина находится в двойственных чувствах: с одной стороны, она рада, что Дмитрий всё-таки жив, а с другой, она не понимает, что происходит. Неужели у её благоверного есть другая женщина? Начав разбираться в происходящем, она узнаёт, что супруг скрывал от неё очень многое, и теперь её жизнь, ещё совсем недавно казавшаяся ей идеальной, разрушилась, словно карточный домик. В это неспокойное время брат Дмитрия отчаянно пытается ей помочь. Он – сильный и надёжный мужчина, на которого она может положиться в трудную минуту. Постепенно она начинает чувствовать к нему что-то большее, чем просто симпатию, хотя всё ещё испытывает к Диме сложную гамму чувств. Возникает причудливый любовный треугольник, который повлияет на взаимоотношения и судьбы всех людей внутри него.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Конец невинности 6, 7 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Конец невинности 6, 7 серия 12 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям