Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Уличное правосудие 1, 2 серия
Описание сюжета

Уличное правосудие 1, 2 серия 5 04 2021 смотреть онлайн

5 апреля в сериале Уличное правосудие 1, 2 серия смотреть онлайн главный герой капитан уголовного розыска Артём Северов, не привык пасовать перед трудностями и использует все возможности, чтобы бороться с преступностью. Его неспокойный характер часто вызывает конфликты и на службе и в личной жизни, он хочет вернуть свою бывшую супругу Марину и выстроить отношения с маленьким сыном. Вместе с сослуживцами он кропотливо собирал улики против большой фигуры в криминальном мире. После проведенной операции им удалось ликвидировать сеть по распространению наркотических веществ. Теперь Северову угрожают отомстить. Практически сразу был взорван автомобиль, в котором был его близкий товарищ и напарник. Артём в порыве ярости выследил криминального авторитета, который, по его мнению, причастен к гибели напарник и случайно стреляет в него. Теперь ему предстоит борьба с преследованиями мафии, разборки в непростых отношениях внутри отдела и каждодневная работа на благо простых людей.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Уличное правосудие 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Уличное правосудие 1, 2 серия 5 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям