Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Жуки 2 сезон 1 и 2 серия
Описание сюжета

Жуки 2 сезон 1, 2 серия 5 04 2021 смотреть онлайн

5 апреля в сериале Жуки 2 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн Никите, Артемию и Дэну не удалось сбежать из деревни, и они по-прежнему проходят службу в Жуках. Неожиданно к ним приезжает сам инвестор с сумкой наличных, чтобы мотивировать парней и дальше разрабатывать стартап. После появления инвестора Маслов решил усилить контроль над ребятами и весь день следить за ними по месту их службы. Чтобы не быть обнаруженным Масловым, Денис оставил вместо себя чучело на поле, а сам отправился на сеновал искать деньги инвестора. Маслов пристроил Толика на почту, чтобы тот следил за Артемием. Но Толик преследует собственные цели, он хочет узнать все подробности того, как этот салага ублажал его супругу Ирину. А Никита помогает Директору завести аккаунт школы в инстаграме.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Жуки 2 сезон 1 и 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
РекторОперация "Карпаты"Хадсон и Рекс 1-6 сезонПроклятие острова Оук 1 - 11 сезонСамогонщики 1-13 сезонВ двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезон

Смотреть онлайн Жуки 2 сезон 1 и 2 серия 5 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям