Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Заповедный спецназ 17, 18 серия
Описание сюжета

Заповедный спецназ 17, 18 серия 1 04 2021 смотреть онлайн

1 апреля в сериале Заповедный спецназ 17, 18 серия смотреть онлайн на местного обывателя Степана напал медведь в заповеднике. Турбизнес Кужеля оказался под угрозой. Криминалист, изучающий останки Шапошникова, говорит Рощину, что убитый мог быть знаком с убийцей. Кужель просит Шапошникову и Тарханова дать разрешение на отстрел медведя. Экспертиза показала, что Степан, на которого напал медведь, умер от ножевого ранения. Затем происходит новое нападение на браконьера Левого рядом с его жилищем. Тарханов спасает ему жизнь. Вечером Тарханов вместе с членами Рыси идет к дому Вени, друга Левого и Степана. Ночью приходит медведица и откапывает в клумбе мертвого медвежонка. Кто-то специально так сделал, чтобы медведица напала на людей.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заповедный спецназ 17, 18 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Заповедный спецназ 17, 18 серия 1 апреля 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям