Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Заповедный спецназ 11, 12, 13, 14 серия
Описание сюжета

Заповедный спецназ 13, 14 серия 30 03 2021 смотреть онлайн

30 марта в сериале Заповедный спецназ 13, 14 серия смотреть онлайн на лесопилке лесорубы, которым не платят зарплату, подняли бунт, но бригадиру нечем платить. На пару с Жаровым бригадир придумал устроить пожар и получить деньги по страховке. Тарханов возвращается к своим ребятам. Руководству категорически не понравилось, что Шапошникова приняла новым инспектором Якушева. Елена поручила Тарханову за неделю вывести Якушева на чистую воду. Жаров дает деньги рыбаку Желтому, чтобы тот организовал поджог. Затем бригадир Губин вместе с братом организуют новый пожар. Рысь отправляется тушить пожар, в этот раз требуется помощь в спасении группы-историков, оказавшихся в эпицентре огня.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заповедный спецназ 11, 12, 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн Заповедный спецназ 11, 12, 13, 14 серия 30 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям