Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, аспирантура, невеста, небольшая квартирка, оставшаяся после недавно умершей бабушки.
И хотя в колледже у Льва не все шло гладко - новаторские методы молодого человека не слишком устраивали администрацию - Лев был всем доволен. Но однажды к нему приезжает погостить тетка. На следующий день нотариус вскрывает завещание бабушки, и тут выясняется, что квартира завещана именно ей и ее семейству. Из-за поспешных попыток найти хоть какое-то жильё Лев начинает систематически опаздывать на работу. Его увольняют. Невеста отказывается выходить замуж за человека без жилья и работы. В отчаянии Лев принимает предложение бывшего однокурсника занять пустующую вакансию учителя истории в Раздолье - большом селе на берегу Волги.
Лев столкнется с множеством трудностей. Сложные характеры детей и их родителей, конфликт с авторитарной директрисой, непонимание местных жителей, устройство деревенского быта - всё это перевёрнет жизнь молодого сельского учителя.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сельский учитель онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Сельский учитель бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям