Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Рифмуется с любовью
Описание сюжета
Врач Ольга Николаевна много лет работает в детском онкогематологическом центре. Ее маленькие пациенты чаще всего поступают к ней с отделение с пугающим диагнозом – острый лейкоз.

Пятнадцатилетняя Марина Бохан всегда казалась благополучной, обеспеченной девочкой, любимой родителями, удачливой и счастливой. Но тяжелая болезнь в одно мгновение делает ее обреченной. Отец Марины – владелец небольшой фирмы – стремится вывезти дочь на лечение за границу. Однако Ольга Николаевна как лечащий врач Марины убеждена, что спасти девочку можно на родине и что донора нужно искать если не среди родных, то среди земляков, чей передающийся из поколения в поколение «генетический код» так или иначе совпадает с Марининым. Ситуация осложняется тем, что в международном банке доноров подходящего для Марины варианта нет. Известие о смертельном диагнозе дочери обрушивается на Светлану – мать Марины – двойным ударом. Она узнает, что ждет ребенка и это автоматически исключает ее из числа возможных доноров.

Ощущение бессилия и невозможности найти правильное решение приводит Светлану к Ольге Николаевне.
Марина видит, какое искреннее участие проявляет к ней Ольга Николаевна.
Непростая, не по-детски умная девочка начинает тянуться к своему доктору. Благодаря Ольге Николаевне, Марина начинает верить, что она поправится.

Рискуя жизнью, Ольга Николаевна предлагает себя в качестве донора по пересадке костного мозга. Но совпадение группы крови не может служить абсолютной гарантией благоприятного исхода: кровь донора по многим другим параметрам должна «рифмоваться» с кровью пациента...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Рифмуется с любовью онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Рифмуется с любовью бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям