Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Жизнь, как известно, непроста, и у каждого человека, даже если он полицейский, может быть своя тайна. Две главные героини сериала «Не женское дело» работают в полиции, и у них есть свои скелеты в шкафу. Лейтенант Елена Баженова (Мария Луговая), учась в юридическом институте, по вечерам подрабатывала в эскорт-услугах, чтобы оплатить лечение для больной матери. У майора Ольги Кирсановой (Виктория Маслова), опытного потомственного полицейского, был нервный срыв после обвинения в убийстве мужа, да и в супружеской жизни было не все гладко. Чтобы снять стресс, Ольга выбирает старое русское средство - алкоголь. Такие тайны из прошлого и настоящего ставят под угрозу блестящие карьеры женщин-полицейских, потому что этими козырями могут воспользоваться враги.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Не женское дело онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Не женское дело бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям