Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Вторая попытка 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В центре событий оказалась счастливая и успешная пара. Евгений и Елена были вместе уже семь лет. За это время они ни разу не усомнились в своих отношениях. Вместе они были счастливы. Со стороны они производили впечатление идеальной пары. Однако у пары была одна проблема, решение которой они не могут найти. Лена уже давно мечтает сыграть свадьбу и стать настоящей семьей. Она уверена, что именно этим и должны заканчиваться любые отношения. Однако Евгений придерживается другого мнения. Его не привлекает перспектива официального брака. Да и о детях мужчина пока не думает.

К тому же у него уже имеется довольно неудачный опыт построения семейных отношений. Первый брак не принес ему счастья. Поэтому он не хочет снова вступать на эту дорожку. Он боится, что потом пожалеет. Он любил Лену, но брак и дети сейчас казались ему лишними. Он боялся, что они принесут перемены в их отношениях, притом не в лучшую сторону. Лену такое положение вещей не устраивает. И в какой-то момент она действительно оказалась перед выбором. Она понимает, что так может продлиться долго. Евгений может никогда не созреть на брак, и она должна решить для себя, чего она хочет. Она может продолжить и дальше жить с Евгением, но придется мириться с его правилами. Она любит его и чувствует себя счастливой рядом с ним, но между ними всегда будет некоторая неопределенность и нестабильность. Если же она с этим не согласна, то она может уйти от него и найти себе кого-то, кто настроен на семейные отношения.

Выбор, действительно, непростой. Остаться с любимым человеком или уйти, чтобы не тратить впустую время на неоправданные ожидания. Главная героиня пребывала в замешательстве. И именно в этот непростой период своей жизни она неожиданно встречает Сергея. Их связывало общее прошлое. Когда-то в школе она была влюблена в него. Первая любовь осталась далеко позади, и долгое время молодая женщина о ней и не вспоминала. Но сейчас она не могла игнорировать чувства, которые напомнили о себе. Казалось, что и Сергей питает к ней нежные чувства. Он окружил ее вниманием и заботой, в которой она так нуждалась. Прошло совсем немного времени, как они снова встретились, и он уже сделал ей предложение. Именно этого предложения она так долго ждала. Но даже в этот момент главная героиня оказалась в замешательстве и растерянности. Стоит ли вступать в этот брак? Станет ли вторая попытка построить отношения удачной?
Сериал Вторая попытка смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вторая попытка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Вторая попытка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям