Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Обыденная жизнь Марины Бурцевой посёлка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Её отец ломается под ударами судьбы – сперва смерть жены, потом потеря работы – и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продаёт» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдаётся.

Жизнь Марины – это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить?
Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека, и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему - не просто поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дорога в пустоту онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Дорога в пустоту бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям